Марина Михалькова

Помогите найти Минус (Музыку) из песни Руки вверх - 11 минут

Rashid

Возможно, я неясно выразился в письме, но формулировкой «если есть замечания, или если подходит – пишите» я хотел выразить просьбу ответить В ЛЮБОМ случае.
Если не понимаете, о чем я, значит – проверьте почту ))
Однако 5 раз файл был кем-то скачан.
Я говорю о самодельной минусовке-«задавке» :
http://dump.ru/file/5845905
Звук не так уж далёк от оригинала (я ж просил замечаний, если не прав!) .
Недостающие «тарелочки» на фоне убранного вокала восстановить сложно, а вот басы можно «прибрать» , если я с ними «перестарался» .
В общем, кому интересна технология и её результаты – пишите на почту.