Валя

Какой сезон и какая серия в сериале "Друзья"? Там где Чендлер приходит домой, а там Джо и Рос сидят в коробках

переодетые в индейца и ещё кого-то. Они спрашивают у Чендлера не хочет ли он с ними поиграть, Чендлер соглашается и прыгает к ним в коробки, надевает женскую шляпу и Джо говорит ему : - Принеси чаю женщина !
Это было в самом конце сирии

Ро
Ростислав

5 сезон 7 серия "Эпизод, где Росс въезжает"