Юльсэн Нефедова

Подскажите в какой серии Друзей кто то наблюдает за квртирой Джо и Чендлера?

Чендлер еще отвечает что ходит в полотенце после ванны потому что наносит бальзам на волосы и его нужно держать...)

Айгуль Яркиева

Чендлер смешной, зараза.. . серию не помню. но класно, что кто то ещё смотрит этот старый, но всё так же смешной сериал)