Юлия

Вопрос к поклонникам сериала Друзья. Помогите найти серию. Серия где Чендлер Бинг переставлял мебель. Заранее спасибо

Юлия Колесникова

7 серия 6 сезона

В 7 серии шестого сезона Джо все-таки находит себе красивую соседку Джанин из Австралии. Он хочет назначить ей свидание, но друзья пытаются отговорить его – они говорят, что из отношений с соседями обычно ничего хорошего не выходит. Чендлер решил сделать Монике приятное и убраться в квартире. Но он случайно переставил вещи Моники, и теперь пытается по фотографиям восстановить прежнюю обстановку. Фиби и Рэйчел начинают бегать по утрам, но оказывается, что Фиби совершенно не умеет бегать.