Та
Танечка

Как восстановить планшет из состояния кирпича

Планшет Huawei MediaPad. Планшет, незнаю вообще как это произошло, выключился и не включается. На подключение к компьютеру не реагирует, на подключение зарядного тоже. Возможно это произошло из-за того, что я недавно установил оф, прошивку с SD карты и возможно она не так установилась, но ведь после прошивки он у менял работал на отлично. Кто может сказать как можно вывести его из состояния кирпича. Помогите, пожалуйста, жалко планшет за 10 тыс. руб брали! Помогите!! !

Ivan Levashov

Оключи от него ВСЁ питание, и аккумулятор в том числе на некоторое время.

Александр Самохвалов

Попробуйте найти кнопку перезагрузки. У большинства гаджетов она небольшая и утоплена в корпус, чтобы их нельзя было перезагрузить случайным нажатием. Для нажатия придется использовать острый предмет. Если не помогло, попробуйте выполнить «жесткую перезагрузку» (Hard Reset). Такая перезагрузка делает откат системы, то есть возвращает операционную систему Android к заводским настройкам, которые были при покупке. Учитывайте, что при этом будут удалены все установленные вами приложения и загруженные непосредственно в память планшета файлы. Для выполнения операции: Необходимо полностью выключить ваш планшет. Затем зажмите и удерживайте одновременно комбинацию клавиш «уменьшение громкости» + «включение» около 10 секунд. После этого вы должны попасть в системное (рекавери) меню. Потом с помощью клавиш регулировки звука найдите сроку в меню Wipe data/Factory Setting и выберите пункт с помощью кнопки включения устройства. Затем следует подтвердить желание сбросить данные, нажав на строку Yes-delete all data. После осуществления вышеперечисленных инструкций выберите в меню пункт Reboot.
Если вы всё правильно сделали, то ваша система через несколько минут перезапустится девственно чистой) . Чтобы восстановить потерянные фотографии, музыку и другие файлы, можно воспользоваться программой 7-Data Android Recovery.

Андрей Мальцев

В СЦ мальчик любые кирпичи возвращают ёпть

Радик Хусаинов

Если он вообще не включается то только в сервис центр