Любим Хорватов

Опытные или бодибилдеры, или кто принимал метан отпишитесь пож-та, Я принимал Данабол и закончил в начале ноябре.

Опытные или бодибилдеры, или кто принимал метан отпишитесь пож-та,

Я принимал Данабол в октябре и закончил в начале ноябре. Принимал по 3 раза в день. И сделал второй курс, принимал в феврале и закончил в марте (8 - 10 числа) Так же принимал (по 3 раза в день) но в конце принимал по 5, 3 дней. Боюсь а то в интернете написано "Гинекомастия. Возникает в результате преобразования части метандростенолона в эстрогены — женские половые гормоны. "

Но я не чувствую никаких усталости или что то в этом роде.

Так вот вопрос, стоит ли принимать Антиэстрогены? Буду рад за ответы

Прошло уже 20 дней

Сергей Бахромкин

Вы угробить себя решили?

Елена Зимина

Получить от метана соло гино сложновато (если только жрать в больших дозах) - если нет никаких симптомов, то антиэстрогены не нужны.