Николай Грушин

Приведите пример биографии или автобиографии в ХУДОЖЕСТВЕННОМ ВИДЕ ИЛИ КАК РАССКАЗ.

Очень прошу не копировать текст и ссылку с первых сайтов с таким запросом. Я сама искала и ничего путевого не нашла. Может кто-нибудь сам писал. Я знаю, как надо писать, но пишу первый раз и поэтому мне бы на что-то ориентироваться.

Инна

Проще такие произведения называют мемуарами.