Ел
Елена

Приведите пожалуйста пример из художественной литературы

Напрмер: я рассуждаю, что богатые люди ничего не делают и перечисляю все плохое, а на самом деле он обычный и хороший человек.

Эльдар Карачаев

Книга Ларисы Васильевой "Альбион и тайна времени" - серия рассказов и очерков об Англии, где она вместе с мужем, корреспондентом газеты "Известия" Олегом Васильевым, прожила пять лет.
Рассказ"Миллионер"