Алёна

Приведите примеры художественной литературы, где присутствует флафф?

Флафф (Fluff) — это тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами. Фанфики с любовной линией обычно делятся по так называемым «жанрам» , видов которых довольно много. В принципе, многие «жанры» могут быть присущи и джену. Слово «жанр» в таком случае используется несколько вольно, имеется в виду общее «настроение» фанфика и некоторые сюжетные характеристики. Деление весьма условно. фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.

Мне нужны не ФАНФИКИ, а именно произведения.

Яна Ермолович

К примеру, можешь посмотреть здесь. http://ficbook.net/find Отмечаешь в поиске "галочками" то, что надо - и вуаля