Юрий

Могут ли крымчане смотреть украинское телевидение ?

Валерия Антонова

смотрим, только такой бред, что смотреть такое не хочется

Дмитрий Мельников

В России свобода СМИ, это вам не фашисты с украины.

Николай Сущинский

Мы в России как то без украинского телевидения всегда легко обходились. Сейчас периодичски смотрим и ужасаемся - куда ж эти горе-лгуны потом с экранов денутся? Будут как Дождливые выть в подворотнях?

Елена Зайцева

Еще перед референдумом оставили только М1, это если обычная антенна

Элёр Баходиров

могут, но не хочут))

Юлия Митрофанова

конечно могут

Кирилл Крылов

ну наверно когда проблеваться захотят - смотрят)))

Наталья Тормосина

со спутника и по кабелю только

Дарья

Разве возможно это смотреть? Разве что смеху ради.. . Язык у укров смешной)))

Йц
Йцукен

а кто им запретит? я например живя в Хабаровске спокойно смотрю Китай особенно кулинарные передачи где переводчик не нужен, так и в Крыму могут спокойно ловить из за близости