Андрей Кельганов

Чье телевиденье врет? Украинцы упираются, что Русское. А Русские, что Украинское. Но где идет дезинформация населения?

Кристина Глинова

Российские недоговаривают как максимум, а украинские и прочие иностранные СМИ лгут как минимум

Va
Vadim

Ещё Иван Андреевич Крылов, в одной из своих басен, заметил: "У сильного всегда бессильный виноват... "

Аида Мамасадыкова

НАДО СМОТРЕТЬ ТО И ТО, А ПОТОМ В ОКНО И ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ. НУ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ

Дмитрий Полынников

возможно по российским каналом где-то и приверают, а вот украинские врут все, ни одного честного канала нет

Юля

Посевная по-украински: киев сеет ложь.

Оксана Бочарова

Украинское телевидение не просто врёт, а извращает всё до наоборот. Наши умалчивают процентов 40-к.

Se
Sergey

СМОТРИТЕ - ЕВРОНЬЮС! ! ТАМ СЕРЕДИНА, НО И БЕЗ ТЕЛЕКА МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ТА ПОЛИТИКА КОТОРУЮ ПРОВОДИТ КИЕВ СНИМАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ПОРТКИ С УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНИНА

Юрий Носиков

Ну ты знаешь, в РФ не отключали евроньюс, BBC, cnn. в общем примерно одно и тоже показывают, только разница в оценки событий :)) Про Украинское ТВ не чего не могу сказать, потому что его в РФ ни кто не смотрит :)))

Dima Maksimov

Российское врет.

Татьяна Зельманова

В России зомби нет!

Ириша Зяблицкая

на войне врут обе стороны.. всегда.
" По подсчётам историка Михаила Свирина, [1] в мемуарной литературе рассказывается более чем о 800 «Фердинандах» , якобы участвовавших в боях на самых различных участках фронта"
А ведь было изготовлено ВСЕГО 90 машин....

Антон Суворов

Ну вот вам нужна Украина, чтобы ее захватить??? Мне нет . и вам нет . Пусть они живут сами, но только не лезут в нашу страну и за газ пусть рассчитаются. Тимошенко не живет же в двухкомнатной квартире. На зарплату наверное дворцы отгрохала. Ее апартаменты показывали давно, еще до кризиса. А сама тоже за народ. Они вообще что нибудь о народе знают???

Таня

Любые СМИ, в любой стране будут освещать происходящие события так, как надо власти...

Андрей

Я не из России, со стороны. Украинское телевидение и СМИ по дезинформации на первом месте с мире. Чемпионы. Такое выдумывают, что впору фантастические романы писать. Откуда я знаю: есть родственники на Украине и в Крыму.

Василий Иванов

В Вашынхтоне...

Мария Нахапетова

А вам-то какая разница? Мне, например, насрать, где мне ебут мозг. Так что смотрю и русское, и украинское ТВ. Получается золотая середина. У нас-то, слава Богу, правительство не ебанулось, и украинские каналы по Инету не отключает.

Светлана Васильева

судя по тому что мы украинцы многое видим своими глазами а не как вы из ваших сми то нам картина куда ясней.. врут русские сми капитально, сумели убедить россиян что нас на юго-востоке притесняют бандеровцы, за русский язык сажают в тюрьму да хотя-бы эти факты доказывают треп русских сми

Ляззат Чаймердинова

В России телеканалы, в отличие от Украины, не отключают. События показывают одни и те же, только интерпретируют по-своему.

Паша

В России видят-что народ юго-востока имеет право на самоопределение. Только какой кто позволит референдум-когда и так понятно, чего хотят люди. Когда устроили майдан и захватили власть-референдума не ждали.

Виктория Тырса

а зачем оно это делает? непонятно

Александр Тян

Врут оба, но Украинское тв в 50 раз чаще.

Анна Крылова

грязные наркоманы

Евгений Зарубин

Лучше стримы смотреть, там прямой эфир

Коля

Врать сейчас не принято. Да и незачем. А вот изложить свою точку зрения так чтобы убедить аудиторию - это всегда полезно.