Марина

Как на advego.ru создать собственную статью? что делать? куда нажать?

Марина Marinus

Аа. Ненавижу адвего. Я с ней парилась долго. Мне больше нравится textsale.ru

Ил
Ильвир

Свою статью можно только продать. Заходите туда (в Адвего) , где написано "Продать статью" и выставляете её на продажу. Там подробно всё выполняете и после проверки модераторами она появиться в магазине статей. Но для начала её нужно написать.