Владимир Ермолаев

Мне 16. Подскажите профессию с хорошим заработком: ) Не помогу выбрать профессию для будущего...

Aлександр Гришанов

Ещё не выучился, стажа ноль, а уже о деньгах думаешь! Неправильный подход. Зарабатывать может любой и в любом деле, но для этого нужно стать прежде всего специалистом.

Максим С

дворник

Лилия Павлова

Профессия водителя. Мой отец всю жизнь за баранкой. Ему нравится и получает хорошо, а мне нравится с ним ездить всюду. Недавно на новую фуру сели вместе. Это лучшая работа на свете. Стань дальнобойщиком! Начини с ГАЗельки, потом на КамАЗ а дальше на иностранную фуру сядешь. Удачи!

Замира Кушакова

Продавец, только профессиональный.