Екатерина Асеева

подскажите несколько хороших профессий. подскажите несколько хороших профессий

Анна Качалова

Web - master! Почему? Работаешь где хочешь, сколько хочешь, как хочешь и зарабатываешь сколько хочешь. Начать свою деятельность работы в интернете можно без капиталовложений ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут описывается один из вариантов как начать) , ну а дальше, опыт + появятся наличные = предела полета фантазии не будет. Интернет - сейчас перспективное направление!

Катерина Алемпиева

бизнес если конечно есть голова и желание работать, можно начать с продаж в интернете материальные вложения минимальны