**
***анастасия ***

было или есть у вас желание сменить за свою жизнь несколько профессии?

Yaroslav Anurkin

так и делаю

Atosik

а у меня несколько профессий есть

Ил
Ильвир

Да. Это когда неопределённось в жизни...

Настенька Бурсикова

Радиотехник, электрик, энергетик, электромеханик по вертолётам, руководитель радиокружка, шеф-повар, радиомонтажник (допуск на Н=350 м) , оператор вакуумной установки (производство зеркал ), электромонтажник (РЗиА) , начальник цеха (ВВ и НВ электрооборудование) and &... Хих! Не жалею и готов ко всему!

Маргарита Шевкунова

больше 20 специальностей 🙂 +100500 к предыдущему автору - НЕ жалею!