Вера Ахонина

Будет ли профессия эколога востребована через несколько лет?

Иван Веряскин

даже очень пора спасать планету от мусора.

Виктория Окшина

Вряд ли. . гринпис видел? Во... во..!

Галина Кочуева

если ты хороший специалист в своём деле-тебя везде возьмут) и это чистая правда) экологи нужны. всё больше народа это понимает) так что учись) и удачи тебе)

Ал
Алсу

Экологи и сейчас и в будущем очень будут востребованы как специалисты. Мы даже недавно на предприятие наняли специалистов экологов тут http://ecolusspb.ru/ (кстати у них можно и посмотреть вакансии) для соблюдения экологических норм и своевременной подачи отчетности. Так как наш бухгалтер уже не справлялся.