Елена Васютина

а как вам смена профессии? Вн..

у меня еще мнооого таких

и заметьте пожалуйста с каким рвением Иван замеряет и с каким усталым видом меняет. нелегка доля работника сто.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Проблемы у него с компрессией и трансмиссией))))

Кошка Рыбка Ирка

Иван Васильевич возглавляет профессию . Иван Васильевич изучает дисперсию. Иван Васильевич впадает в депрессию . Иван Васильевич теперь за Валенсию. Иван Васильевич любит репрессии . Иван Васильевич выходит на пенсию ))

Алексей Ершов

Фотошоп рулит на АВТОМОТО )))