Елена Петрова

Подскажите хорошие, серьезные нужные, профессии

Подскажите профессию, чтоб зарабатывать нормально можно было и востребованным был. спасибо!

Александра Азеева

электормонтер только там учить очень много надо а если с дыхательными органами все ок то сварщик если есть деньги на институт то инжинерка еще очень востребованы токаря

Ксения Шаманина

Не с той стороны подходите к вопросу. Определитесь в какой структуре хотите досидеть до пенсии - армия, медицина, строительство, торговля.. . Поступаете в соответствующее учебное заведение, проходите практику (стажировку) во время учёбы и уже к защите диплома более-менее определяетесь. Некоторые люди ищут себя всю жизнь...

Мария Синельник

телохранитель.

Анрей Бармотин

Есть такие сайты по поиску работы, там же много полезных статей и информации, в том числе рейтинги. Рекомендую мониторить. Suprjob, HeadHanter

Анастасия Колупанова

строитель инженер программист