Виолетта Иванова

Ребят, а скиньте видео где Тчуйсе на игре между Черноморцем и Зенитом говорит в микрофон: "Это 3,14здец! "

«…Чуня ещё и оратор, который вошел в историю футбольного Питера. Чуйссе только заиграл в "Черноморце", и в гостевом матче с "Зенитом" его признали лучшим игроком встречи. Вручили памятный приз и дали микрофон, дабы Крис сказал слова благодарности. Тот взял микрофон, и над "Петровским" прогремела ломаная русская речь: – Это ...ц!.. Стадион был в шоке, а футболисты "Черноморца", ценители великого и могучего, испытали чувство гордости за свой педагогический талант. Именно так они обучали Чуню выражать свой восторг. »
/ Зинин Алексей, Смирнов Дмитрий, "Тайны советского футбола" [2]

Н*
Наталья ***

Где то на ютубе есть