Анастасия Мамаева

Объясните мне где онлайн можно смотреть футбол без лагов и тормозов, собкаст пробовал, сайты все перебрал, скорость 4мб

Лена Ком

либо платишь за подписку на платном канале
либо смотришь с лагами, поскольку любой пиратский канал просто не в состоянии обеспечить отдачу контента большому количеству любителей халявы
либо пытаешься найти трансляцию с раздачей через торрент, если очень повезёт
либо смотришь в записи, скачав на комп

Екатерина

Смотрю на Live tv не жалуюсь