Мария Васильева

Что если коричневые (с рыжиной) волосы промелировать, и покрасить мелировку в русый, свой настоящий цвет?

Что если коричневые (с рыжиной) волосы промелировать, и покрасить мелировку в русый, свой настоящий цвет? Получится ли? Может кто нибудь так пробовал? Просто не хочу больше волосы красить, хочу вернуть родной цвет таким способом.

Всеволод Васьков

Попробовала, блин! (Извините, что ругаюсь) . Причём в хорошем салоне, хотела покраситься в русый - свой естественный цвет. И краску хорошую выбрали, так нет - опять с каким-то рыжим отливом получилось! Ждите когда свои настоящие отрастут 😢

Anvar Fazilov

Думаю, да