Дм
Дмитрий

Сколько людей в день ходят в ашан? ? Подскажите пожалуйста

Задумалась над вопросом про ашан.. . Вот меня и заинтересовало то сколько людей ходят в ашан каждый день... (

Ан
Антон

у нас ниодного! у нас вообще такого магАзина нету!

Мария Васильева

По данным агентства InfoLine и журнала Retailer Magazine, Auchan является лидером в России среди розничных магазинов в формате гипермаркет. В 2011 году выручка сети в стране составила 256,16 миллиарда рублей (6,1 миллиарда евро) без НДС.
Торговая сеть имеет в РФ 30 гипермаркетов с ежедневной посещаемостью более 20 тысяч человек и 14 магазинов "Ашан-сити" (посещаемость более 10 тысяч человек) . Компания также имеет сеть региональных гипермаркетов с посещаемостью 8-10 тысяч человек.

Татьяна Власенкова

посмотрите счётчик

Рустам Бафоев

0т 5 до 10 000 в день !!!