Шу
Шульц

Меч, как выбрать меч? Хочу купить меч, но сувенирные наверное не режут ничего, как выбрать такой которым можно резать?

Кого или что резать не спрашивайте...))

Юр
Юрий

Ты придешь ко мне? Резать меня? Я с 10 лет на мечах тренируюсь, но редко, в основном на рапирах. И не дави на меня! Сейчас мне 11, если хочешь, запишись на кружок и стащи оттуда меч 🙂