Ел
Елена

Подскажите где можно купить набор насадок для кухонного комбайна Philips HR 7628, желательно в СПб)

в сервисном центре Филипс нету, там только запчасти.

Даша Елманова

Ну как минимум в сервисном центре Филипс

Виктор Клыков

Увы, найти аксессуары к такого рода технике, особенно "фирменной", весьма сложно - у них "индивидуальный" дизайн и от других производителей ничего не подходит.. . Попробуйте побродить по барахолке возле Юноны

Ольга Валевич

Конечно нужно поискать в приличных интернет магазинах. Буквально недавно я в одном интернет магазине видела широкий ассортимент насадок для практически любых кухонных комбайнов вот каталог посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/nasadki-dlya-kuhonnyh-kombaynov к тому же этот магазин работает с бесплатной доставкой по стране.