Яна Гиленко

Выясняла с мужем отношения. Охрипла. Посмотрела - а он оглох! Перешла на жесты. Упал в обморок. Слабак?

Максим Плуталов

Не бережешь ты себя совсем ...)), приляг рядом - отдохни )))) , потом можешь смело сказать, что он первый начал ...))))

Юлия Юлия

лучший способ прекратить спорить с женщиной притворится мертвым.

Санек Гедин

Не успел ... жестом ответить ))

Olga Belikova

не, лучше сходи ты к магомету...

Любовь Гробман

можить заснул.. .

Андрей Мезенцев

Да он просто Великомученик )

Студент Академии

махаешь сильно, сдуло его))

Ангелина Федоровых

Вот уж, воистину: спорить с бабьём -- всё равно, что стричь поросёнка: шерсти нет, почти, а визга -- на всю деревню.. . Гы!!!

Орхан Нурлы

нахрена такой тебе сдался