Андрей Коловержин

вот юмористы всякие ну вот камеди клаб и вечерний квартал и тд

им реально не смешно что они показуют или они так сдержуют себя? потому-что бывает все орут просто а они спокойно дальше смешат
как они сдержуют себя?

Наташа Демьянова

Понты, они везде.

Светлана Заикина

это высший пилотаж. а кроме того вначале просто читка, потом обсуждение, репетиции, заучивание текста. ПОПРУБУЙТЕ РАССМЕЯТЬСЯ УСЛЫШАВ ОДИ И ТОТ ЖЕ АНЕКДОТ РАЗ 100 ЗА ДЕНЬ