Ольховский

откуда можно взять насадку на натяжитель цепи грм ваз 2106?

Алексей Парамонов

Корпус воздушного фильтра к карбу крепится через резиновую прокладку, завтуленную четырмя втулками, вытащи любую из них и надень на натяжитель. Но правильнее все-таки поменять цепь.

Вячеслав Локшин

насадка не нужна.. просто нужно проточить уступ в которое упирается стопорное кольцо... в натяжителе. разобрав его увидишь

Рамазан Садыков

Раскрути головку натяжителя и сними её вообще. Положи палец на шток
который из него выступает и одновременно поварарчивай мотор по часовой.
Когда почувствуешь что шток ушел тогда затяни. Если не поможет то
натяжитель не исправен замени и проверь успокоитель.

Александр Бисяев

трубку от карбюратора та на которую шланг одеваеться