Олеся Барсукова

Окупиться ли бизнес по хромированию?

В городе такой услуги еще нет, планируется пока небольшое помещение для хромирования разных деталей, насколько будет пользоваться спросом?

Кирилл Егоров

Что бы бизнес был успешным, нужно создавать услуги или товары, которые пользуются спросом у масс, а не тысячи человек. Тогда Ваш бизнес будет дорожать и всё больше людей захотят иметь частичку Вашего бизнеса, а инвесторы не пройдут мимо.

Подумайте, скольким людям потребуются Ваши услуги и о конкурентах, которые занимаются хромированием помимо всего прочего. Для первой пробы и ошибки - сойдет конечно, но на огромную выручку Вам надеяться не стоит.

Соло "бизнес" без надежной команды банкиров, бухгалтеров, юристов, брокеров и пр. личностей - хоть и можно назвать бизнесом, но лишь формально. В качестве прибыли - это лишь работа на себя. Где без Вашего участия всё развалится. Чаще люди боятся совершить ошибку и вязнут по уши, не имея возможностей для развития.

Галина Филиппова

для поддержки штанов - годиться, но конкуренция велика со стороны весьма солидных предприятий с хорошо налаженым производством

Djonik

Если подойти к этому с головой - окупится!
Реклама и маркетинг - самое главное...