Татьяна Рульнова

как посчитать за какое время окупиться помещение, сдаваемое в аренду, может есть какая формула

Ан
Анюта

раздели стоимость помещения на ежемесячную аренду, получившееся число делим на 12, узнаем через сколько лет оно окупится.

Татьяна Карих

Формулы есть, но каковы реальные расходы знаете только Вы.))))

Антон

Если место ходовое, то окупится - быстро.

Динара

все легко определиться суммой и подсчитать че каво и там норм через год воще норм буит если посуточно ) тебе воще норм тода буит

Катя Блэр

бери 1год-12мес
сумма аренды-вычти 13%налога, потом 18%ндс. да! ндс! закон вышел 2012г-статью не помню. теперь что осталось от аренды умножаем сумму на 12мес.
окупилось? нет? надо ещё год.

An
Andrei

если хорошим людям сдадите-окупится быстрее, а если фулиганам-то может вообще не окупиться

Ал
Александр

Грубый ориентир для жилых и не жилых - 10 лет срок окупаемости.