Александр Старченко

Оренбург Где в Оренбурге можно приобрести транспортную карту или проездной билет для студентов? такое возможно? !

Александр Догот

Льготные билеты оформляют только студентам данного города по спискам из вузов. Приезжие оплачивают проезд на общих основаниях. Таков порядок в любом городе. Если Вы местный студент - узнавайте в деканате.

Платежная система «Золотая Корона» и компания «Евросеть» продолжают развивать инфраструктуру обслуживания транспортных карт в регионах России, где действует система безналичной оплаты проезда «Электронный проездной» . Теперь приобрести и пополнить карты системы «Электронный проездной – Оренбург» (Единая карта горожанина, Карта школьника, -------------------------------------------------Студенческая карта--------------------------------------------------------------) можно в 45 салонах «Евросети» , расположенных в Оренбурге и Орске.