Юлия Буланникова

Билет 90 минут! Мне одному кажется, что проездной билет 90 минут сократили во времени ?!

Elena

Нет, не сократили. 90 минут есть 90 минут. Когда входишь по нему в автобус - на валидаторе высвечивается, сколько минут осталось. Я не раз замечал по наручным часам, до какого времени он, выходит, действителен - и всё соответствовало.
Другое дело, что, как оказалось, 90 минут для московских реалий - это крайне мало: в лучшем случае, успеешь на автобусе доехать на метро, доехать на нем (то и другое - если ехать недалеко! ) и вскочить в автобус, который повезёт тебя от метро до пункта назначения. Если от метро ехать с пересадкой с одного автобуса на другой - уже не успеваешь.

Анна Вишникина

Мне однажды так показалось, но я подумала, что я сама неточно засекла время. Стараюсь пользоваться обычными билетами, ТАТ на 5 поездок за 100 и единый на метро, может это и невыгодно, не спорю, но "выгодные" 90 минут регулярно отправляются в мусорное ведро после 1-й поездки.. не выходит почему то у меня укладываться в это время, наверно потому, что люблю считать ворон и зевать про сторонам))