Чика

Проездной билет "90 минут"

Здравствуйте!
Сотрудник отчитываясь за подотчетные деньги принес новый проездной билет "90 минут", но на нем цена не указана и нет кассового чека. Как я могу принять эту сумму к зачету?
Спасибо.

Возможно ли принять к учету билет на основании постановления №849-ПП от 17.12.2013г. о тарифах и письменном заявлении сотрудника с просьбой возместить ему затраты?

Сергей

Никак

Анаттолик Короткевич

Попросите сотрудника принести справку о стоимости билета. Должны выдать в транспортном предприятии.