Рафаэль Мялькаев

Возмещение стоимости проездных билетов работникам организации

Какой документ (отчетность) нужно заполнить работнику организации вместе с заявление о просьбе оплатить проездные билеты от дома до места работы? Существуют какие-либо бланки?

Игорь Окулов

Заявление с приложенными билетами. Оплата проезда должна быть оговорена в трудовом договоре, коллективном договоре и приказе по персоналу.

Светлана Глубокова

А почему работодатель должен вам оплачивать проезд от дома до работы?