ba
barkov90

Астрологи, расскажите !!)

Что можно сказать по дате родения 19.04.1992 время примерно 22/45 место рождения Санкт-Петербург, Имя Валерия

Николай Спичак

всё нормально. спорт, туризм, иностранцы, моряки. проблемы с алкоголем и богатыми женщинами. так что держитесь ближе к мужчинам

Раим Абдулкадеров

Честная и очень открытая личность. От вас не стоит ждать подвоха. Прямолинейны. Добрая, романтична, любите внимание, гордая, и имеете чувство собственного достоинства. В какой-то степени иногда не хватает выдержки, не всегда получается доводить дела до конца и иногда переоцениваете себя.
Много желаний и планов на будущее., любите все необычное и неординарное.
В любви очень верная, постоянная и надежная.
Очень энергичная, постоянно рветесь вперед. Хорошо развита интуиция.