Attila

астрологи, расскажите, чего мне ждать в жизни. а то так скучно просто сил нет. 01.06.1989

а то так скучно просто сил нет... (((

01.06.1989 09:25 г. тимшевск краснодарский край. сейчас в СПб живу.
и еще такой момент: асц у меня во льве, а не в раке. дсц в водолее, а не козероге!

Серёга Голубев

в раке асц. если б во льве - не скучно былоб

Alexandr Yakovlev

покупай лотерейки иногда выиграешь крупную сумму когда нибудь..

Яковлев Дмитрий

Асцендент в последнем градусе Рака, Десцендент в Козероге.. . в трех программах проверила, так что про ось Лев -Водолей забудьте. Странно слышать что "скучно жить" от человека со стеллиумом в 11 доме (друзья, социальные связи).. . Контролируйте вес, коньюкция Юпитера с Солнцем дает лишний вес....

Юлия

денег нет на развлечения-впечатления? или деньги есть, а времени нет?
это не только у нас, Близнецов, но и у всех людей. Бежишь, бежишь, а жизнь проходит.