Ko
Kostya

Кто хочет, ответьте. Спасибо.

У него есть другая женщина и он напрямую говорит мне, чтобы я выходила замуж и не нужна ему. И встречался со мной, только потому что я настаивала. Интересно, придет ли он ко мне спустя время? И что он чувствует по отношению ко мне: неприязнь, ненависть, ничего?

Татьяна Малышева

Вот когда завяжете отношения с другим, он это узнает и еще будет жалеть. И пока это не призошло, особых эмоций по отношению к вам не проявит.

Владимир Солонар

Не придет, ты ему действительно не нужна.