Светлана Архипова

меня попросила подруга написать вам, скажите пожалуйста что случиться с парой в ближайшее время? как им быть?

Юлия

Добренькие такие... Кто ж его знает? Если знать.. увы...

Павел Сатин

Вы роботы, всё будет по ситуации, а как люди вы на перёд не можите планировать.

Кр
Кристина

У вас будет свадьба, на которой вас возьмёт в плен Аль-пачино.

Диман Ага Щас

Вот пусть подруга сядет за ваш комп, напишет свои данные, тогда и ответ получит.