Козлов Андрей

Подскажите как называется эта техника, как сделать такие цветы?

Альбина Латтарова

Да они делаются проще простого - делаешь широкий стежок так, чтобы нить не прилегала к полотну, и обматываешь её полностью; потом делаешь следующий стежок - и т. д. Стежки располагай так, как ты рисовала бы розочку на бумаге. Нить бери лучше всего в два сложения. Пробуй! Удачи!

Ольга Яблокова

Искусство вязания. Поищи в интернете!