Ан
Антон

Подскажите какую нибудь классную мелодрамму, чтоб рыдать на разрыв

Вот просто нет настроения, надо что то посмотреть такое..

Св
Светлана

посмотри фильм " зелёная миля" невозможно не заплакать! ещё хочу предложить тебе посмотреть фильм " искусственный разум" там рассказывается о молодой семье у которых заболел ребёнок, и они решили завести себе ребёнка-робота девушка его не полюбила, а этот ребёнок-робот очень привязался к ней. И когда выздравил её настоящий ребёнок, она решила что этот робот представляет большую угрозу для него. Она его ( робота) завезла в лес выбросила из машины и уехала! этот ребёнок- робот пошёл на поиски своей мамы которая его бросила! посмотри тебе понравится!

Anastasia Bambola

ёжик научился дышать жопой сел на пенёк и задохнулся

Рома Новиков

очен советую посмотрет
.господин никто.

.пиджак.

не пожелееш

Александр Мачин

Три метра над уровнем неба, Ангел в сердце, Подмена в один миг,

Анюта *****

Анна Герман. Фильм 2013 года.

Иг
Игорь

зеленая миля, достучаться до небес

Людмила Тузова

Искусственный разум рыдала вся. Аж глаза покраснели)