Вера Политаева

кто знает где можно купить подростковую (1/2) шестиструнную гитару в городе Вольск! ? срочно нужно!

Алмаз Джурабеков

Магазин (фр. magasin от араб. مخزان‎‎ makhzān — склад‎‎, хранилище, перс. مغازه‎ — магазэ) — специально оборудованное стационарное зданиеили его часть, предназначенное для розничной продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приёма, хранения товаров и подготовки их к продаже (складами).