Юлия Литвиненко

Что лучше купить? Посоветуйте) 1) Нетбук. 2)Планшет.

Ольга Федосеева

Нетбук. . И только.

Гульмира

Планшет

Антошка Макоткин

Мне кажется что лучше нетбук будет))))

Андрей Лакомов

Автомат Калашникова и за одну ночь у тебя будет и нетбук и планшетник и вполне вероятно даже не один :)))

Ан
Анюта

Смотря для каких целей тебе он нужен, но мне кажется, что лучше все-таки нетбук

Алексей Грай

Планшет ( чтобы повыебываться в туалете перед зеркалом)
желательно ЭПЛ
чтоб покруче ^^
И фотки в майл ил ВК выложить )))

Андрей Пестряков

Смотря для чего, если для видео, простеньких игрушек и интернета (почитать) то планшет,
если надо много писать (офисные программы, интернет) то нетбук

Св
Светлана

лучше планшет считай там будут нормальные игры а на нетбуке там нету дисковода !!

Айшат Хамдеева

У меня сейчас нетбук. Плюсы его в том, что он компактный, а все остальное почти такое же как и в ноутбуке. В некоторых встроена вебка.
Планшета у меня не было, но я смотрела только что картинки и описание, и думай что все таки лучше планшет.