Ни
Нина

кошка наблевала седня 3 раза.. что это может быть?? в блевотине обнаруживала шерсть...

дней 4 назад тоже блевала с шерстью.. кошка сильно линяет..

Marie Iskra

Давайте ей пасту для растворения шерсти ( в зоомагазинах продается, мальт паста) и вычесывайтее почаще

Светлана Жильцова

Кошки вылизывают себя и естественно от этого у них в желудке скапливается шерсть. Потом они ее отрыгивают в виде комков, это нормально, но плохо, что у вас она это делает так часто.
Вычесывайте кошку почаще и потщательнее, во время линьки это очень актуально.
Можно купить ей травы, чтоб желудок очищался, есть еще специальная паста для выведения шерсти из желудка, в зоомагазине спросите.

Юлия Маторина

Вылизывает себя, и отрыгивает комки шерсти)
Почаще вычёсывайте)

Анастасия

вычесывайте чаще, точно. У моей тоже так раньше частенько было.
моя еще иногда когда ей вкусняшек не дают - приходит к цветам, обкусывает их, потом блюет, и шерсть там тоже иногда есть. Проверьте цветы )))
Но я когда стала давать специальные таблеточки для выгонки шерсти - так она вроде так не делает больше )
но если повторится несколько дней подряд -то лучше к ветеринару.

Алексей Микус

мальт-паста для выведения шерсти из желудка естественным путем (со стулом) . продается в зоомагазинах.
при отрыгивании шерсти у кошек раздражается пищевод и гортань, ничего полезного в этом нет.

Денис

может наелась шерсти? если нет никаких других признаков, кроме блевотины, то думаю к вету можно не возить. разве только может травы кошачьей купите, пусть поесть и прочистит желудок

Св
Светлана

купите в инете фурминатор. ну или в зоомагазине.. и еще отруби давайте.. запарить на 5 минут кипятком и по 1 ч. л. в день. можно через день....