Катюха Маркова(Агуреева)

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КАКОЙ ПОЛ У КОТЕНКА ПО ФОТО!!!

А позже, как подрастет, как еще можно будет понять мальчик или девочка? Просто сейчас споры идут. И не понятно даже, какое имя дать котенку! Яиц вроде бы не видно.. . Точно знать бы!

Светлана Грозненская

Мальчик! Даже, не сомневайтесь, расстояние большое между отверстиями и там четко просматривается, где расположатся яички)))

Илья Пролыгин

кот 100%

мальчик

девочка

Ег
Егор

Это 100% девочка . Посмотрите же внимательно, у мальчиков такого нету .

Света Миронова

похожа на девочку

Boris Boyko

котик вроде

Serge

Мальчик.

Виталий Скрупскас

поздравляю, у вас мальчик. а Фаберже не у всех котов бывают большими!