Катерина Азарова

Вас когда-нибудь любимый человек называл другим именем? Как реагировали?

Настя Веряева

Было дело.. . Но она так и не определилась Бог или Дьявол. . ))
А реально - тоже было. Это были последние слова моей жены наташки. Она жива, просто у меня больше нет жены наташки.

Василий

Нет, не называл.. . а если бы назвал - убила бы...

Ipo Dog

Нет, если б назвал я б тоже тогда его постоянно другим именем бы называла)))

Ирина Ускова

меня нет, а сам попадал Виолетту Вероникой назвал .Блин, час выкручивался

Ро
Роман

Меня НЕТ
А я как то назвал

Самое интересное то что это было во сне и я ничего не помнил

И имя которое я назвал ничего для меня не значило

Объяснил как есть

Поняли

Гостья Из Прошлого

нет не називал но если називают то нет нечего страшново

Сергей

Нет, к счастью. ) В жизни такое не так часто встречается, как в кино. :)) Это в кино в порыве страсти с нынешней возлюбленной герой шепчет имя той, которую не в силах забыть. В жизни всё прозаичнее ...и, кстати, драматичнее. :-))