Константин Харитонов

парень любит меня полапать.. я ему сто раз говорила не надо, он говорит что я его провоцирую и что его ко мне тянет.

что делать? надоело...

Марина Кочеткова

чё убудет от тебя что ли....)))

Мухаммаджон Бахриев

Тогда он найдет себе другую

Виолета Краун

Ударь его по рукам. Вроде работает. Или наплюй и у него самого скоро пропадет интерес.

Виктория

терпи недотрога

Владлена Иванова

ну )))))))))))) это нормально)))) ) хочет )))))) некоторые несмотря на усилие жены наоборот на бочину и хропеть от усталости на работе ))) А вы поддайтесь ))займитесь сексом, утолите его жажду так сказать ))))....Или попробуйте демонстративно леч отдельно (вместе же живете? ) на время, пока не остынет )))

Svetlana Shestakova

какие вы оба ГЛУПЫЕ.. . НАМ КАКОЕ ДЕЛО КТО КОГО ЛАПАЕТ?