Ольга Булатова

Начинаю устанавливать игру и тут такая ошибка вылазиет и не знаю в чём причина! подскажите пожалуйста

Пробовал не получилась

Ха
Хариша

другой дистрибутив пробуйте.

Зоя Волкова

1.Ты закачал "Пакет" неправильно (остановил загрузку не вовремя, и тд... )
2.У тебя Видеокарта слабая, и на твоем компе подобная игра не пойдет.

Какую игру ты устанавливаешь?

Вера

Установи/обнови все драйвера которые обычно требуются для адекватной игры на ПК.
RunTime, DirectX, драйвера на видеокарту и прочее.

Если так происходит вновь, опять попробуй другой репак!

Владимир Прядкин

Здесь чётко видно, что ошибка при распаковке, потому, что файл Logo.bmp не найден, а это значит, что тебе скорее всего нужно искать другую установку...