Елена Рекина

Почему до сих пор все не вернулось на свои места?

целую неделю болела простудой. сначала был легкий насмарк и сухой кашель, кашель быстро прошел, но насмарк разошелся еще больше.... спустя неделю простуда сошла на нет .но вот температура пока все равно 37,3,сегодня первый день почти здорова. сколько еще будет падать температура? и почему она не упала до сих пор?

Сандал

Эти вопросы нужно задавать своему лечащему врачу - терапевту!