Ну
Нурканат

ПОдскажите интересную прогаммку для изучения и поддержания английского языка. Спасибо.

Елена Антипова

Изучение - говорят Rosetta Stone неплохая. Можно попробовать inFluent в Стиме. Вообще, зависит от уровня.

Я, допустим, для поддержания читаю книги на английском и каждый день общаюсь с друзьями (британцы и ирландцы).