Катя

Очень прошу помогите по обществознанию.. Опираясь на данное вами определение понятия "закон", приведите два аргумента,

подтверждающие, что в законе выбора есть два существенных признака, присутствущие в любом законе. Каждый из приведенных аргументов проиллюстрируйте примером.
Аргумент 1 :

Пример :

Аргумент 2 :

Пример :

Темкинъ Temkinn

Пиздец херня какая-то. Это у вас в Задрючинске в юридическом училище такие задачки придумывают?