Сергей Устинов

Помогите пожалуйста, уважаемые математики, для меня это очень важно

Ма
Марина

Четыре в одном.

Надеюсь понятна роль знаменателей для создания разрывов. Особенно понятна красная (3) функция и зелёная (4), при чем они разрываются в бесконечности. А вот вторая функция тоже уходит в бесконечность, но очень круто и плохо прорисовалась даже при малом шаге. Сколько нулей достигается в знаменателе (корней, нулевых значений) вдоль всей числовой х-оси, столько и разрывов.

Катя

Полное исследование 4 функций, бесплатно?? ? При определенной финансовой помощи можем обсудить вопрос.